ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурса по робототехнике «АгроROBOT»!

01.02.2023

Обучающиеся отделения «Робототехника» Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «ТОЧКА РОСТА» МАОУ СОШ № 5 с. Николо-Павловское Осипов Егор и Соколов Кирилл получили дипломы за лучшую работу по направлению «Автономные роботы» с проектом «Венерина мухоловка»!

Ребята участвовали во II ежегодном дистанционном городском конкурсе по робототехнике «АгроROBOT» в номинации «LEGO-робототехника», организатором которого является Городской дворец детского и юношеского творчества города Нижнего Тагила.

Поздравляем мальчиков и их педагога дополнительного образования Канюкина Артема Николаевича!

Молодцы!

Камешкова Н.Л.