Литературно-игровая программа по произведениям Астрид Линдгрен «День непосед».

21.11.2022

В дошкольном отделении МАОУ СОШ №5, прошла литературно-игровая программа «День непосед», посвященная 115-летию со дня рождения известной детской писательницы Астрид Линдгрен. Все творчество Астрид проникнуто фантазией, юмором и любовью к детям. В своих книгах Астрид Линдгрен писала о детях забавных и веселых, печальных и находчивых, говорила о том, что детям и взрослым будет хорошо только тогда, когда они будут любить друг друга и дружить.

В ходе мероприятия дети узнали историю написания некоторых сказок, вспомнили героев сказок и узнали о других героях книг. А самое главное в зал к детям влетел Карлсон и Пеппи. Вместе с детьми персонажи книг играли в веселые игры и подкрепились сладостями.

Дата создания: 21.11.2022

Дата обновления: 21.11.2022