ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!

18.11.2022

11 ноября 2022 года в Районном доме детского творчества состоялся муниципальный этап областных робототехнических соревнований для начинающих.

В творческой категории «Славен город мастерами»победителями стали обучающиеся Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МАОУ СОШ № 5 с. Николо-Павловское Дубровин Тимофей, Кашина Анастасия, Попов Родион!Третьеклассники представили проект «Ожившая история», в котором посредством конструктора воссоздали некоторые достопримечательности города Нижнего Тагила, расположенных на «Малахитовой линии». Рассказывал о достопримечательностях действующий робот.

В категории «Олимпиада. Образовательный конструктор» Ефимовских Александр и Якутин Даниил с работой «Роботы-рудокопы» завоевали 2 место!

В категории «Олимпиада+ Чистая энергетика» Крюкова Дарина и Вашутин Илья стали серебряными призерами.

Подготовили чемпионов и призеров педагоги дополнительного образования Лысова Ирина Геннадьевна и Майорова Ксения Алексеевна.

Поздравляем! Молодцы!Хочу такой сайт

Камешкова Н.Л.