Разговоры о важном «Добрый и злой атом»

01.11.2022

Для формирования у подрастающего поколения позитивного отношения, доверия и интереса к атомной энергетике и промышленности, к профессиям атомной отрасли. В дошкольном отделении МАОУ СОШ №5, прошёл очередной разговор о важном, который был посвящен атомной энергии.

Детям средней и подготовительной групп в игровой и доступной форме рассказали об атомной энергии, её использовании и значении в жизни человека. Вниманию детей была представлена презентация «Энергия атома», по окончании беседы дети нарисовали рисунки «Атомфлот», «Полезный атом» и провели физминутку «Вечный двигатель».

Теперь дети знают, что такое атом, откуда берётся атомная энергия, как она помогает людям.

Дата создания: 01.11.2022

Дата обновления: 01.11.2022