Традиции нашей семьи

24.10.2022

Семейные традиции есть в каждой семье, вот о семейных традициях и шел разговор, на еженедельном занятии в четверг «Разговоры о важном». Родителям и детям групп, было предложено составить коллаж «Традиции нашей семьи» и на занятии «Разговоры о важном», рассказать о традициях семьи.

Коллажи и рассказы получились красочными и интересными, дети с особым трепетом рассказывали о традициях своей семьи. Каждая традиция очень важна для ребёнка, добрые семейные традиции оказывают огромное влияние на воспитание детей, прежде всего потому, что они сплачивают семью.

Одинаковых семей не существует. В каждой семье есть свои традиции и свои особенности. Исследования психологов, социологов, педагогов показывают, что условия, в которых родились и выросли дети, накладывают отпечаток на всю их жизнь и даже предопределяют судьбу.

Дата создания: 24.10.2022

Дата обновления: 24.10.2022