День осени

Для воспитанников  в МАОУ СОШ №5 прошёл праздник, посвящённый красавице-осени.

Мероприятие, которое проходило в садике, для воспитанников был очень ярким праздником. В гости к детям, пришла Кнопа и конечно же, красавица-осень. Для средней группы это был первый утренник, в котором они выступали перед зрителями. Все воспитанники с огромным удовольствием читали стихи, играли в игры, пели радостные песни про осень, и исполняли зажигательные танцы. Родителям очень понравился праздник, который подготовили для них дети.

От всей души МАОУ СОШ №5, желает творческих успехов и хорошего настроения!

Дата создания: 20.10.2022

Дата обновления: 20.10.2022