17.10.2022

16 октября в нашей стране отмечается День отца — праздник, пожалуй, самый молодой. Учрежден Президентом всего год назад. И теперь это ежегодная традиция — в каждое третье воскресенье октября мы все будем поздравлять своих пап. День отца — это не только повод лишний раз выразить им слова уважения и благодарности, но и провести вместе время.

Дошкольники МАОУ СОШ №5, не остался в стороне от этого события.

В рамках празднования Дня отца в группах прошли мероприятия, посвящённые празднику: были проведены интересные тематические беседы, выставки детских работ «Мой любимый папа», мастер-класс «Сюрприз для папы». Наши ребята всех возрастных групп постарались поздравить своих пап.

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.

Поздравляем отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!Хочу такой сайт

Дата создания: 17.10.2022

Дата обновления: 17.10.2022