Развлечение «Без музыки нельзя на свете жить»

10.10.2022

Для воспитанников  МАОУ СОШ №5 прошло развлечение посвящённое дню музыки «Без музыки нельзя на свете жить», целью которого являлось вызвать интерес к музыкальному искусству.

К воспитанникам в гости пришла фея музыки, и отправилась с ними в путешествие по музыкальной стране. По пути, ребята в игровой форме познакомились с скрипичным ключом и нотами, музыкальными инструментами, вспомнили детские песни, и конечно же потанцевали. Детям было очень интересно и весело путешествовать по миру музыки.

Желаем нашим воспитанникам творческих успехов!

Дата создания: 10.10.2022

Дата обновления: 10.10.2022