Разговоры о важном «Вместе против террора»

10.10.2022

В рамках реализации Программы патриотического воспитания дошкольников, в дошкольных группах МАОУ СОШ №5, каждую неделю педагоги дошкольных групп, проводят нравственно- патриотические беседы "Разговоры о важном".

Педагоги провели познавательные беседы детьми на темы: «Терроризм и личная безопасность», «Правила поведения при обнаружении посторонних предметов на улице, в детском саду». В ходе мероприятия дошкольники узнали об истории возникновения терроризма и о наиболее известных терактах последнего десятилетия. После беседы дети нарисовали плакат «Дети против террора». Проведенные беседы научили детей противостоять опасности и защитить себя и близких в экстремальных ситуациях. Никто из присутствующих дошкольников не остался равнодушным к страшной беде, мы верим, что вместе мы победим терроризм!

Дата создания: 10.10.2022

Дата обновления: 10.10.2022