Акция ко Дню пожилого человека «Из детских рук – частичку теплоты»

30.09.2022

По доброй традиции, в начале октября, дошкольное отделение МАОУ СОШ№5, отмечает Международный день пожилых людей. День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших бабушек и дедушек.

В знак глубокого уважения и внимания к людям старшего поколения дети с удовольствием своими руками смастерили открытки с пожеланиями крепкого здоровья, благополучия и удачи. Подготовив открытки с поздравлениями, дети вручили открытки сотрудникам, бабушкам и дедушкам.

Эта акция – лишь малая доля благодарности старшему поколению, объединяющему десятилетия истории в одну непрерывную цепь, за их самоотверженный труд и мудрость.

Дата создания: 30.09.2022

Дата обновления: 30.09.2022