ОЗДОРОВЛЕНИЕ ОСЕНЬ 2022 «О приеме заявлений на предоставление путевок в организации отдыха и оздоровления детей»

19.09.2022

Уважаемые родители(законные представители), администрация МАОУ СОШ №5 сообщает Вам, что с 26.09.2022 по 07.10.2022 года в управлении образования администрации Горноуральского городского округа начинается прием заявлений на предоставление путевок в организации отдыха и оздоровления детей в осенний каникулярный период 2022 года, возраст детей от 6,5 до 18 лет.

Организации отдыха и оздоровления (Приложение 1):

• санаторно-оздоровительный лагерь «Родничок» (г. Ревда);
  • загородный оздоровительный лагерь «Лесная сказка» (г. Верхняя Салда);

Пункты приема заявлений (Приложение 2):

• Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг расположенные в населенных пунктах: с. Николо-Павловское;
  • МКУ «Центр развития образования» (г. Нижний Тагил);
  • образовательные организации подведомственные управлению образования администрации Горноуральского городского округа.

При подаче заявления (Приложение 4) необходимо предоставить полный пакет документов, согласно «Административному регламенту предоставления муниципальной услуги «Предоставление путевок для отдыха и оздоровления детей в лагерях с дневным пребыванием, санаториях и санаторно-оздоровительных лагерях круглогодичного действия, в загородных стационарных оздоровительных лагерях», п. 16,17 (Приложение З).Хочу такой сайт

Дата создания: 19.09.2022

Дата обновления: 08.02.2023