Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в дошкольном отделении МАОУ СОШ№5. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, плясками.

В гости на праздник пришли Фея, пчёлка Майя и Веселинка, которые играли в весёлые игры, эстафеты и подарила детям хорошее настроение. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех.

Праздник продолжился рисованием на асфальте цветными мелками. В детских рисунках можно было увидеть природу, друзей, родных и близких людей. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Счастливое детство». Дети были в восторге от праздника!

От всей души МАОУ СОШ №5 поздравляет всех детей и родителей с праздником и желает, хорошего летнего настроения!Хочу такой сайт

Дата создания: 01.06.2022

Дата обновления: 01.06.2022