«День Победы»

11.05.2022

Воспитанники дошкольных групп МАОУ СОШ №5, подготовили патриотический концерт, посвящённый Дню Победы.

Концерт, который проходил в дошкольном отделении МАОУ СОШ№5, был пронизан любовью к своей стране и Родине и вызвал бурю положительных эмоцийу воспитанников. Дети подготовили волнующие танцевальные и песенные номера. Военные костюмы дополняли образы детей на празднике. Концерт был направлен на воспитание любви к своему Отечеству, напоминание о войне – как о страшном событии для нашей страны.

От всей души МАОУ СОШ №5 поздравляет всех родителей с праздником и желает мирного неба над головой!

Дата создания: 11.05.2022

Дата обновления: 11.05.2022