Дошколята сдают ГТО

20.04.2022

20 апреля в дошкольном отделении МАОУ СОШ№5 прошло спортивное мероприятие «Первые шаги в ВФСК ГТО» - дошколята сдают ГТО. Ребята дошкольного отделения МАОУ СОШ№5, показали отличную физическую подготовку, совершив свои «первые шаги» на I ступень норм ГТО.

Дети выполнили сложные испытания, это- наклоны вперед из положения стоя на скамейке, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, челночный бег, прыжок в длину с места.

Во время соревнований дети получили не только радость от своих результатов, но и научились переживать за своих товарищей, а также чувствовать себя маленькими участниками огромной команды спортсменов.

Дата создания: 20.04.2022

Дата обновления: 20.04.2022