Финал областного фотоконкурса 2022

ПЬЕДЕСТАЛ НАШ!!!

Поздравляем обучающихся Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «ТОЧКА РОСТА» МАОУ СОШ № 5 с. Николо-Павловское с ПОБЕДОЙ в финале областного фотоконкурса!

12 апреля ребята получили финальное экспресс-задание по теме «Моя малая Родина: архитектура, культура, лица». Чтобы сделать лучшие кадры 12 и 13 апреля финалисты конкурса Копалов Егор, Заикин Виталий, Касаткин Александр, Ширинкин Степан, Казарян Артём и Белокопытов Валерий совершили поездки в посёлок Черноисточинск и в село Покровское. Самое сложное было – это выбрать только одно фото для представления в финале.

Результат – весь пьедестал заняли наши обучающиеся!

1 место – Заикин Виталий (фоторабота «Своя территория»)

2 место – Казарян Артём (фоторабота «В Первомайском»)

3 место – Касаткин Александр (фоторабота «Сквозь призму веков»)

Победители конкурса получили право участвовать во всероссийском фотоконкурсе в городе Владимире!Хочу такой сайт