Праздник «В гостях у Карлсона и Фрэкен Бок»

05.03.2022

Воспитанники МАОУ СОШ №5 подготовили для своих родителей незабываемый праздник, посвящённый 23 февраля и 8 марта.

Праздник, который проходил в дошкольном отделении МАОУ СОШ№5, был очень интересным и весёлым. В гости к воспитанникам на праздник пришли Фрэкен Бок и Карлсон. Дети подготовили оригинальные танцевальные номера, и трогательные, милые песни. В ходе праздника ребята проявили свою сноровку, в задорных играх. Мальчикам нужно было попасть в цель и рассортировать предметы, девочкам завязать косынки и совершить поход за продуктами. Все справились на отлично! Воспитанники были в восторге от такого праздника!

От всей души МАОУ СОШ №5 поздравляет всех родителей с праздниками и желает  хорошего настроения!

Дата создания: 05.03.2022

Дата обновления: 05.03.2022