Международный день Деда Мороза и Снегурочки

28.01.2022

27 января в МАОУ СОШ №5 прошёл праздник, посвящённый Международному Дню Деда Мороза и Снегурочки.

Воспитанники дошкольного отделения МАОУ СОШ№5  познакомились с историей праздника. В гости к детям пришла Снеговичка с заданием от Деда Мороза и Снегурочки, помочь им добраться до дома. С  помощью музыкальных и танцевальных игр,  зимних песен, загадок, воспитанники помогли сказочным героям. Ребята от души повеселились со Снеговичкой.

Развлечение удалось на славу!

Дата создания: 28.01.2022

Дата обновления: 28.01.2022