Новогодний спектакль «Тигрёнок, его друзья и Дюдюка»

29.12.2021

Для воспитанников, дошкольных групп МАОУ СОШ№5, 28 декабря 2021, прошла пора новогодних спектаклей «Тигрёнок, его друзья и Дюдюка».

Новогодний спектакль для детей, был одним из долгожданных событий всего года. Дети были в восторге от праздника, их удивляло всё, начиная от героев, заканчивая декорациями зала. На протяжении всего спектакля была интрига, получится ли освободить символ наступающего нового года Тигра и отпраздновать Новый год. Всё закончилось удачно, Дюдюка стала доброй и осталась с героями праздновать Новый год.

Зажигательные танцы и добрые новогодние песни подарили детям чудесное настроение. Детские костюмы роботов, гномиков, фей и жемчужинок выглядели очень креативно. Спектакль подарил всем участникам море положительных эмоций!

Поздравляем всех с наступающим новым годом! Желаем творческих успехов в следующем году!Хочу такой сайт

Дата создания: 29.12.2021

Дата обновления: 29.12.2021