ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОБЛАСТНЫХ РОБОТОТЕХНИЧЕСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ!

23.12.2021

22 декабря во Дворце молодежи города Екатеринбурга проводился III этап Областных робототехнических соревнований для начинающих. Данные соревнования проводятся в Свердловской области ежегодно и посвящаются знаменательным датам и памятным событиям Урала и России. Тема соревнований в 2021 году – «Россия -моя история и моё будущее».

В категории «ПРОФИ до 18 лет» проект «Красная стрела» обучающихся Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» Заикина Виталия и Никонова Глеба завоевал 2 место!

Поздравляем педагога дополнительного образования Канюкина Артема Николаевича с заслуженной победой воспитанников!

Молодцы!

Камешкова Н.Л.