Конкурс на лучшую ёлочную игрушку «Украсим елку вместе»

22.12.2021

Ежегодно, в селе Николо–Павловское, в преддверии Нового года, проходит конкурс на лучшую ёлочную игрушку «Украсим елку вместе».

Конкурс проводится с целью привлечения жителей к активному участию в культурной жизни села, создания праздничной новогодней атмосферы и вовлечения жителей села в творческий процесс по изготовлению элемента уличного дизайна – авторской елочной игрушки для наружного применения и для оформления главной елки села на площади стадиона «Импульс».

Каждый год, воспитанники и родители дошкольного отделения МАОУ СОШ№5, принимают активное участие в конкурсе «Украсим елку вместе». На суд конкурсной комиссии в 2021 году, представлены яркие, нарядные, авторские работы в виде ёлочной игрушки. Детско-родительское творчество, способствовало созданию эмоциональной творческой атмосферы в преддверии Новогоднего праздника.

Благодарим, участников конкурса, за творческий подход и активное участие в жизни села!

Желаем творческого вдохновения и надеемся на дальнейшее сотрудничество!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.12.2021

Дата обновления: 22.12.2021

Дата публикации: 22.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».