ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

06.12.2021

27 ноября 2021 года в спортивном комплексе «Невский» на базе Православной гимназии № 11 г. Нижний Тагил прошли Открытые молодёжные соревнования по экстремальной робототехнике «ЕВРАЗ-Кубок РТК: мини».

В самой сложной категории «Экстремальная робототехника» обучающийся Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МАОУ СОШ № 5 с. Николо-Павловское Заикин Виталий завоевал 3 место!

На соревнованиях определялся лучший дистанционно управляемый, созданный детьми робот, способный работать в условиях экстремальной ситуации на сложном рельефе специального робототехнического полигона. Полигон представлял собой реконфигурируемую полосу препятствий, состоящую из ячеек-кубиков, на преодоление которых должен быть рассчитан мобильный робот.

Поздравляем педагога дополнительного образования Канюкина Артема Николаевича с заслуженной победой воспитанника!

Молодцы!

Камешкова Н.Л.Хочу такой сайт