Любимой МАМЕ!!!

30.11.2021

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

В дошкольном отделении МАОУ СОШ№5 празднование Дня матери стало уже доброй традицией. У дошколят происходили разнообразные мероприятия, посвященные этому дню, главной целью которых являются воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника. В дошкольном отделении дети долго готовились к этому замечательному празднику. Читали художественные произведения про маму, были проведены тематические беседы. Старательно и трепетно дошколята отнеслись к изготовлению поздравительных открыток, а те, кто умеет писать – вложили в свои открытки – письмо любимой мамочке. В каждой группе были организованы выставки рисунков: «Портрет милой мамочки». Были организованы праздничные онлайн концерты для любимых мам, где дети читали стихи, пели песни, исполнили танцы.

В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

С ПРАЗДНИКОМ МАМЫ!!!Хочу такой сайт

Дата создания: 30.11.2021