ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

С 01 по 05 ноября 2021 года во Владимире прошел ХV Всероссийский фестиваль фотолюбителей «Юность России за мир и взаимопонимание - 2021».

Жюри – члены Союза фотохудожников России из Москвы и Владимира – оценило более 2000 работ по темам «Традиции и праздники России», «Мой дом – моя семья», «Национальный колорит». Всего в конкурсе приняли участие более 400 авторов из 45 фотостудий и фотошкол из крупных городов и маленьких поселков самой широкой географии – от Санкт-Петербурга до Петропавловска-Камчатского.

Обучающиеся Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «ТОЧКА РОСТА» МАОУ СОШ № 5 с. Николо-Павловское Казарян Артем, Копалов Егор и Копалов Сергей заслуженно оказались среди лучших фотохудожников страны (каждый из ребят стал лауреатом III степени).

Защита фотографий и фотопроектов, созданных молодыми участниками фестиваля в рамках блиц-конкурса «Владимир многонациональный», состоялась в День народного единства в юношеской библиотеке. Юные фотохудожники рассказывали, почему они представили на конкурс именно эту работу или серию работ.

Участники фестиваля участвовали в мастер-классах известных российских фотографов, проводили фотосъемки в древнерусских городах: Суздале, Владимире, Муроме.

Молодцы!Хочу такой сайт

Камешкова Н.Л.