Осень в гости к нам пришла!

28.10.2021

Традиционно, в октябре, в дошкольном отделении МАОУ СОШ№5, проходят осенние праздники.

На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.  Сама Осень-красавица заглянула к нам на праздник, но тётушка Простуда, заколдовала осень. Для того, чтобы расколдовать осень дети с огромным удовольствием читали стихи, пели песни про золотую осень, и исполняли зажигательные танцы. И у них всё получилось!

Праздник в дошкольных группах – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным.  Воспитанники получили много позитивных эмоций.

Дата создания: 28.10.2021

Дата обновления: 28.10.2021