Месячник безопасности.

01.01.2017

С 20.08.2017 по20.09.2017 для участников образовательной деятельности МАОУ СОШ №5 проходил месячник, посвящённый безопасности детей.

Для детей и их родителей был проведен ряд мероприятий, которые были направлены на безопасность детей на дороге, при пожаре и т.д. Месячник безопасности включал в себя такие виды мероприятий как: экскурсии, игры, беседы, спектакли, творческие работы. Для детей и родителей проведённые мероприятия показали насколько интересно и доступно можно рассказывать о безопасности. Мы надеемся, что с каждым годом данная тематика только увеличит количество желающих принимать участие, и все виды мероприятий будут ещё разнообразнее!

Желаем творческих успехов в дальнейшем!Хочу такой сайт