Спортивно-музыкальное развлечение «За здоровьем в детский сад»

21.10.2021

21.10.2021, с целью приобщения детей к занятиям спортом, пропаганде физической культуры и здорового образа жизни, для воспитанников дошкольных групп МАОУ СОШ №5, было организовано спортивно-музыкальное развлечение «За здоровьем в детский сад».

Интересно, динамично прошло спортивно – музыкальное развлечение — это увлекательное соревнование для всех участников. Наши состязания были придуманы таким образом, чтобы каждый участник, независимо от возраста, смог проявить свою силу, ловкость, быстроту, меткость и смекалку. По итогам соревнований победила дружба, ведь дошкольное отделение – это одна большая, дружная семья, а в семье не бывает проигравших. Да и главное не победа, а участие.

Регулярное проведение подобных развлечений, способствует укреплению физического и психического здоровья, формированию ценностного отношения к здоровому образу жизни у дошкольников.

Дата создания: 21.10.2021

Дата обновления: 21.10.2021