Кросс нации-2021

23.09.2021

22 сентября в спортивную волну всероссийского дня бега «Кросс нации- 2021» включились воспитанники дошкольного отделения МАОУ СОШ№5. Целью данного мероприятия было приобщение дошкольников к здоровому образу жизни и занятиям физической культурой. Дети с удовольствием и с настоящим спортивным азартом приняли участие в забеге. Главный приз, который разыгрывался в этот день — хорошее настроение, положительные эмоции, заряд бодрости и оптимизма.

«Мы за здоровый образ жизни!» - знакомый лозунг, но с каждым годом он приобретает новое значение, и звучит как-то по-особому важно. Значит, меняются люди и их отношение к своему здоровью.

Дата создания: 23.09.2021

Дата обновления: 23.09.2021