Презентация интерактивной студии ранней профориентации «ОСТРОВ ПРОФЕССИЙ»

01.01.2017

29 сентября в МАОУ СОШ №5 реализующего программу дошкольного образования, для родителей и законных представителей обучающихся прошла презентация Интерактивной студии ранней профориентации «ОСТРОВ ПРОФЕССИЙ». Вниманию родителей представлен профи-центр «Нескучная наука», где дети, используя цифровую лабораторию «НАУРАША» будут познавать свойства света, звука, температуры, пульса. Особенно заинтересовал родителей профи-центр «Юный инженер», где родители опробовали работу 3Dручек, ознакомились с функциями работы 3Dпринтера.

Дата создания: 21.11.2018Хочу такой сайт