Концерт ко Дню Победы

12.05.2021

Воспитанники МАОУ СОШ №5 подготовили патриотическое мероприятие, посвящённое  Дню Победы, проходившего 30 апреля.

Праздник, который проходил в дошкольном отделении МАОУ СОШ№5, был пронизан духом патриотизма и любовью к своей Родине, вызвал шквал положительных эмоций, у воспитанников детского сада. Дети подготовили яркие, волнующие, трогательные танцевальные  и песенные номера. Концерт был направлен на воспитание любви к своему Отечеству, напоминание о войне – как о страшном событии для нашей страны.

От всей души МАОУ СОШ №5 поздравляет всех с праздником и желает им  хорошего настроения!

Дата создания: 13.05.2021

Дата обновления: 13.05.2021