«А ну-ка, папочки» конкурс бизибордов для пап

15.03.2021

В целях развития творческого потенциала родительской общественности, в дошкольном отделении МАОУ СОШ№5, с 01.02.2021 по 26.03.2021, прошёл конкурс бизибордов для пап «А ну-ка, папочки».

Участники могли выполнить бизиборд, ориентируясь на одну из следующих номинаций: мини бизиборд, объёмный бизиборд, настенный бизиборд, гиоборд.

Папы воспитанников приняли активное участие в конкурсе, представив на суд жюри авторские, неповторимые, яркие и оригинальные бизиборды.

Победители конкурса награждены именными дипломами.

Коллектив МАОУ СОШ№5, благодарит пап воспитанников, за пополнение развивающей предметно пространственной среды, желает творческих успехов родительской общественности и надеется на дальнейшее сотрудничество.Хочу такой сайт

Дата создания: 15.03.2021

Дата обновления: 15.03.2021