Праздник для мам и пап 23+8

15.03.2021

Воспитанники МАОУ СОШ №5 подготовили для своих родителей яркий праздник, посвящённый «Дню Защитника Отечества» и «Международному женскому дню», который проходил 12 марта 2021 года.

Праздник, который подготовили дети МАОУ СОШ№5, был весёлым и трогательным.  В гости к детям, пришла девочка Женя из мультфильма «Цветик-Семицветик», которая помогла детям с помощью волшебного цветка исполнить музыкальные желания. Дети подготовили для своих родителей яркие, озорные танцевальные номера и трогательные, добрые песни. Дети участвовали в конкурсах, которые помогли им собирать маме букет, перенести покупки, собрать свою команду, все справились на ура! Дети показали очень интересную сказку «Про зайчика Стёпу», где раскрылись их актёрские таланты и любовь к театру. Родители были в восторге!

От всей души МАОУ СОШ №5 поздравляет всех родителей с праздниками и желает им  хорошего весеннего настроения!

Дата создания: 15.03.2021

Дата обновления: 15.03.2021