Чудеса в Дедморозовке

03.02.2021

Для воспитанников МАОУ СОШ №5 28 и 29 декабря прошла пора новогодних спектаклей «Чудеса в Дедморозовке».

Новогодний спектакль для детей был одним из приятных и волнительных событий всего года. Дети были в ошеломительном восторге от сказки, их завораживало всё, начиная от героев, заканчивая декорациями. На протяжении всего спектакля была интрига, чем же закончится путешествие в сказку, получится ли разбудить Дед Мороза и забрать часы у Царицы Стужи?  Конечно же, всё получилось. Яркие танцы и озорные новогодние песни не оставили равнодушным никого. Детские костюмы бусинок, искорок, снеговиков и разбойников были очень оригинальными, и радовали всех. Спектакль подарил всем зрителям и участникам море положительных эмоций и зарядил ими на целый год!

Поздравляем всех с наступающим новым годом! Желаем творческих успехов в следующем году!

Дата создания: 03.02.2021

Дата обновления: 03.02.2021