О проведении всероссийских открытых уроков «Шоу профессий «Натуральный продукт», «Шоу профессий «Поехали»

Уважаемые участники образовательного процесса!

На основании письма Министерства просвещения Российской Федерации о проведении в рамках национального проекта «Образование» Всероссийских открытых онлайн-уроков:
8 декабря 2020 года в 11.00 (мск) - «Шоу профессий «Натуральный продукт» (знакомство школьников с профессиями сельскохозяйственной отрасли);
10 декабря 2020 года в 11.00 (мск) - «Шоу профессий «Поехали» (знакомство школьников с профессиями космической отрасли».

Трансляция Шоу пройдет на официальном сайте проекта открытыеуроки.рф и на официальной странице ВКонтакте Министерства просвещения РФ.

Приглашаем всех принять участие в открытых онлайн — уроках.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.12.2020