Выставка «Осенний букет»

01.01.2017

Выставка «Осенний букет», участниками которой стали обучающиеся МАОУ СОШ №5 и их родители, показала, как дети совместно с родителями умеют передавать красоту осени с помощью различных подручных материалов. Все воспитанники, которые участвовали в выставке, показали свой талант. У каждого ребёнка в работе была творческая нотка. Мы надеемся, что с каждым годом количество участников увеличится, и выставка станет ещё богаче!

Благодарим родителей за активное участие в выставке! Желаем творческих успехов в дальнейшем!