Детско-родительская выставка творческих работ «Осенняя фантазия»

08.10.2020

С 01 по 25 октября в дошкольном отделении МАОУ СОШ №5 традиционно проводилась выставка детско-родительских творческих работ «Осенняя фантазия». Родители с детьми приняли активное участие, проявив свое творчество и художественный вкус в совместных работах, показали великолепие овощного мира.

Педагогический коллектив детского сада уверен, что подобные семейные конкурсы способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов.

Благодарим всех участников конкурса за активность и творчество!

Дата создания: 10.10.2020

Дата обновления: 10.10.2020