Неделя здоровья.

01.01.2017

С 11 по 15 декабря в МАОУ СОШ №5 проходила неделя здоровья. Целью данного мероприятия являлось формирование ценностного отношения к здоровому образу жизни и физической культуре, как у взрослых, так и у дошколят. Для достижения этой цели был проведён ряд мероприятий: зарядка с родителями, практикум для родителей «Применение здоровьесберегающих технологий в детском саду и дома», музыкально-спортивное развлечение «Народные игры», спортивное развлечение «Задорные эстафеты» и др. В дополнении к мероприятиям была выпущена газета «Тропинка здоровья» и разработан ряд презентаций. Воспитанники и родители посещали все мероприятия, и с огромным энтузиазмом принимали активное участие.

Дата создания: 21.11.2018Хочу такой сайт