Спектакль «Новогодние приключения Маши и Вити».

01.01.2017

Для воспитанников МАОУ СОШ №5 с 21 декабря началась пора новогодних спектаклей «Новогодние приключения Маши и Вити».

Новогодний спектакль для детей был самым долгожданным событием всего года. Дети были в восторге от спектакля, их завораживало всё, начиная от персонажей, заканчивая декорациями зала. На протяжении всего спектакля была интрига, чем же закончится путешествие в сказку? И, конечно же, всё закончилось новогодними подарками. Яркие танцы и весёлые новогодние песни не оставили равнодушным никого. Костюмы детей были просто ошеломительными, сразу было видно, что родители с творческой ноткой подошли к этому делу.

Поздравляем всех с наступающим новым годом! Желаем творческих успехов в следующем году!Хочу такой сайт