Досуг «Говорим мы на прощанье, дружно ёлке - до свидания!»

16.01.2020

Для воспитанников МАОУ СОШ №5 9 января прошли досуговое мероприятие прощание с ёлкой.

Прощание с ёлкой  в дошкольном отделении МАОУ СОШ №5, это уже традиционный праздник, который очень любят воспитанники. Они надевают различные маски, поют Рождественские песни, играют в святочные игры и, танцуют. Дети очень радуются этому мероприятию. И, конечно же, после такого увлекательного мероприятия, дети с грустью прощаются с новогодней ёлкой, водят хороводы, поют новогодние песни и рассказывают стихи.

Поздравляем всех с наступившим новым годом! Желаем творческих успехов!

Дата создания: 19.01.2020

Дата обновления: 19.01.2020