«Добрые уроки»

05.12.2019

Сегодня, 05 декабря члены волонтерских отрядов нашей школы «Эколята», «Я - вожатый», «Доброе ♥» приняли участие во Всероссийской акции «Добрые уроки» с просмотром фильма

«ВОЛОНТЕРЫ БУДУЩЕГО. Часть первая».

Данная Акция приурочена к международному дню Добровольца при поддержке Российского Движения Школьников (РДШ).

Серия вдохновляющих историй о молодых волонтерах в возрасте от 10 до 17 лет. Это кино о детях со всей страны, от Сахалина до Краснодарского края, которые помогают другим.

Они способствуют сохранению дикой природы, помогают людям с ОВЗ интегрироваться в общество, заботятся о бездомных животных, разрабатывают полезные компьютерные решения, разыскивают останки бойцов ВОВ, создают краеведческие музеи, используют социальные сети для распространения идей добра и созидательной энергии.

Каждый, кто еще не успел посмотреть фильм, может это сделать

ПРЯМО СЕЙЧАС, перейдя по ссылке www.волонтерыбудущего.рф.Хочу такой сайт

На сайте можно найти много полезной информации,

а также выразить свое мнение о фильме, заполнив анкету.

Участвуй
«Волонтёры будущего. Часть вторая»!

Дата создания: 06.12.2019

Дата обновления: 06.12.2019