Квест-игра «Весёлый перекрёсток»

06.12.2019

Воспитанники дошкольного отделения МАОУ СОШ №5 стали участниками квест-игры «Весёлый перекрёсток».

В ходе игры ребята нашли таинственную карту, которая должна была привести их к сокровищам и сразу отправились в путь! Принимая участие в увлекательном приключении, дети закрепили знания о правилах дорожного движения, пожарной безопасности. Развили внимание, наблюдательность и логическое мышление в ходе выполнения заданий.

За свой энтузиазм, желание познавать неизведанное ребята были награждены медалью и вдохновлены на новые приключения!

Дата создания: 06.12.2019

Дата обновления: 06.12.2019