«Мы разные, но мы вместе»

13.11.2019

16 ноября, в России отмечается День толерантности. Этот праздник отмечают более чем в ста странах мира. Каждая страна особенная и жители тоже особенные. Мы разные, совсем не похожие друг на друга. У нас разный цвет кожи, мы говорим на разных языках, у нас разные обычаи и традиции. Но все мы едины в одном – мы люди.

13 ноября в дошкольном отделении МАОУ СОШ№5, для воспитанников подготовительной группы, с целью развития чувства единения, было проведено познавательное развлечение «Мы разные, но мы вместе», посвящённое Дню толерантности.

Дети познакомились с понятием «толерантность», «национальность», закрепили знания о том, какими качествами должен обладать толерантный человек, расширили кругозор.

Дата создания: 13.11.2019

Дата обновления: 13.11.2019