Спортивный праздник «День мяча»

01.11.2019

«День мяча»  - замечательный спортивный праздник, который прошел 1 ноября 2019 года в дошкольном отделении МАОУ СОШ№5.  Инструктор по физической культуре познакомила детей с историей возникновения мяча, устроила в спортивном зале  выставку разнообразных мячей.

Дети с удовольствием приняли участие в задорных играх-эстафетах с мячами, получили заряд бодрости и  хорошего настроения, а также  закрепили  двигательные навыки упражнений с мячом.

Дата создания: 01.11.2019

Дата обновления: 01.11.2019