Познавательно-развлекательный досуг «Страна Светофория»

21.10.2019

16 сентября 2019 года, дети средней и подготовительной группы дошкольного отделения МАОУ СОШ №5, посетили познавательно-развлекательный досуг под названием «Страна Светофория».

Целью данного мероприятия было обогащение знаний детей информацией, о разных видах транспорта, о значении дорожных знаков, закрепление умения узнавать сигналы светофора, формирование отзывчивости к проблеме персонажа, воспитание интереса к выполнению игровых заданий и умения работать в команде.

В ходе мероприятия, дети стали настоящими героями, спасающими страну Светофорию. Ребята с интересом брались за выполнение заданий, отвечали на вопросы. Праздник завершился весёлым танцем с жителями волшебной страны, а так же массой положительных впечатлений.

Дата создания: 21.10.2019

Дата обновления: 21.10.2019