Шашечный турнир в дошкольном отделении МАОУ СОШ№5

11.10.2019

10 октября 2019 года в МАОУ СОШ№5 прошел детский «Шашечный турнир». Целью данного мероприятия было выявление и поддержка интеллектуально-одаренных детей, развитие познавательного интереса к спортивным играм, а также воспитание нравственно-волевых качеств у дошколят. В турнире приняли участие дети подготовительной группы «Непоседы», родители воспитанников, а так же школьники МАОУ СОШ№5. Данное состязание прошло в дружественной, но напряженной обстановке.

Все участники с большим азартом сражались в честном бою на шашечных досках. Заслуженная победа досталась Артёму С. Победитель и участники турнира получили заслуженные награды.

Вот и закончился славный турнир,

Каждый награду свою получил,

Время пройдет, соберемся опять,

Будем сражаться и побеждать!Хочу такой сайт

Поздравляем! Желаем успехов! Так держать!

Дата создания: 11.10.2019

Дата обновления: 11.10.2019