Ремонт помещений для Центра цифрового и гуманитарного образования "Точка роста" закончен!

12.09.2019

Ремонт в помещениях центра цифрового и гуманитарного образования закончен!

Напомним, что для функционирования Центра "Точка роста" с 1 июля началась подготовка помещений. Для размещения зоны формирования цифровых и гуманитарных компетенций (в том числе в рамках предметных областей «Технология», «Информатика», «ОБЖ»), зоны коворкинга проведен ремонт помещений площадью 71 кв. м. Медиазона, зона коворкинга - шахматная гостиная размещаются в рекреации  школы.

Необходимые средства выделены из местного бюджета Горноуральского городского округа.

Ремонтные работы в помещениях, предусмотренных для создания Центра "Точка роста", проведены в соответствии в брендбуком (фото прилагаются).

Отметим, что типовой проект зонирования центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в Свердловской области и варианты типового дизайн-проекта центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в Свердловской области региональным Министерством образования согласованны с проектным офисом национального проекта «Образование» – федеральным государственным автономным учреждением «Фонд новых форм развития образования». Разработанные Горноуральским городским округом и городским округом Сухой Лог варианты дизайн-проекта рекомендованы к тиражированию на территории Свердловской области. Хочу такой сайт

Центр «Точка роста» готов к открытию!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 03.10.2019

Дата обновления: 04.10.2019

Дата публикации: 12.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».