День безопасности в МАОУ СОШ№5

03.10.2019

С целю пропаганды безопасного поведения детей 2 октября 2019 года, в дошкольном отделении МАОУ СОШ №5, прошёл день безопасности. Воспитанники начали день с проведения акции для родителей и детей «Соблюдая ПДД - не окажешься в беде». Дети распространяли листовки, о пропаганде безопасного поведения на дорогах, среди родительской общественности.

Для детей средних и подготовительной группы была проведена спортивно-развлекательная программа «Спичка–невеличка». Воспитанники вспомнили номера телефонов экстренных служб, вспомнили правила поведения при пожаре, поучаствовали в весёлой эстафете, вспомнили номера телефонов экстренных служб.

В рамках дня безопасности в дошкольном отделении МАОУ СОШ№5 прошла объектовая тренировка эвакуации воспитанников и сотрудников при возникновении пожара. Эвакуация детей и сотрудников проходила, согласно плану эвакуации, согласно инструкции. Воспитанники дисциплинированно и быстро эвакуировались из здания. Действия персонала во время учебной эвакуации слаженные и уверенные.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 03.10.2019

Дата обновления: 03.10.2019

Дата публикации: 03.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».