Родительское собрание в дошкольном отделении МАОУ СОШ№5

03.10.2019

19 сентября 2019 года в дошкольном отделении МАОУ СОШ №5 прошло общее родительское собрание посвящённое новому учебному году.

Повестка собрания:

1.     Организация работы дошкольного отделения МАОУ СОШ№5 в 2019-2020 учебном году. Цели, задачи и основные направления работы. (Ременец С.Н.-заместитель директора по дошкольному образованию).

2.     Комплексная безопасность. (Ременец С.Н.-заместитель директора по дошкольному образованию).

3.     Эмоциональная поддержка ребёнка в семье. (Кувшинова О.С.-педагог-психолог).

Родительское собрание прошло в тёплой и доверительной обстановке. Родители одобрили систему работы дошкольного отделения МАОУ СОШ№5, поддержали планы на будущее.Хочу такой сайт

По окончании общего родительского собрания, родительская общественность побывала на групповых родительских собрания. Педагоги подготовили для родителей мастер-классы, игры на сплочение, а специалисты поделились с родителями информацией о результатах психологического и логопедического обследования.

Дата создания: 03.10.2019

Дата обновления: 03.10.2019