Литературный квест «Что за прелесть эти сказки!»

01.10.2019

Сказочный квест прошёл в дошкольном отделении МАОУ СОШ№5. Добрые, веселые и поучительные сказки на долгие годы становятся нашими друзьями и советчиками. Сказочные герои своими поступками помогают нам учиться отличать добро от зла, правду ото лжи, становиться честными, смелыми и справедливыми. Дружно и весело воспитанники МАОУ СОШ №5, приняли участие в литературном квесте: называли авторов сказок, вспоминали героев сказок, узнавали сказки по иллюстрациям, искали, кто из литературных героев потерял вещи, находящиеся в бюро находок,. Путешествуя по русским народным сказкам и сказкам русских писателей, дети соревновались, кто больше знает и помнит сказок.

Дата создания: 01.10.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 01.10.2019