Экологический праздник «Эколята, вперёд»

20.09.2019

С целью формирования у детей экологической культуры и осознания ответственности за судьбу родной Земли, в дошкольном отделении МАОУ СОШ№5,  прошёл экологический праздник «Эколята, вперёд!». На праздник к детям пожаловала Фея природы с эко-заданием и Баба Яга, которая мешала выполнять детям задания Феи природы, после выполнения которых дети смогли  вступить в ряды эколят. На празднике дети читали стихи, разгадывали ребусы, знакомились с правилами поведения в природе, принимали участие в играх и конкурсах. Затем дети торжественно произнесли клятву, спели  гимн. В завершении праздника дети были приняты в ряды эколят. Праздник прошёл весело, интересно, а главное познавательно.

Дата создания: 20.09.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.09.2019