Праздник для мам и пап 23+8

08.03.2019

5 марта 2019 года воспитанники МАОУ СОШ №5 подготовили для своих родителей яркий праздник, посвящённый «Дню Защитника Отечества» и «Международному женскому дню».

Поздравить детей и родителей  пришли сказочные герои – Царь, Царевна-Несмеяна и Богатырь. Весёлые танцевальные номера, и трогательные песни в исполнении воспитанников МАОУ СОШ №5 порадовали родителей и заставили улыбаться Царевну-Несмеяну.

Праздник, который подготовили дети, был  проникновенным и увлекательным.

От всей души МАОУ СОШ №5 поздравляет всех родителей с праздниками и желает вам хорошего настроения!Хочу такой сайт

Дата создания: 10.03.2019

Дата обновления: 10.03.2019